Маркус Рэшфорд Виктор Линделеф Манчестер Юнайтед Новости футбола Лига Европы Маркус Рэшфорд Виктор Линделеф

Манчестер Юнайтед обыграл Гранаду в первом матче 1/4 финала Лиги Европы

Манчестер Юнайтед на выезде выиграл у Гранады в первом матче 1/4 финала Лиги Европы — 2:0.На 31-й минуте Маркус Рэшфорд открыл счет.

Ассистировал ему Виктор Линделеф.Точку в матче поставил Бруно Фернандеш, который уверенно реализовал пенальти на 90-й минуте.

Назначению 11-метрового предшествовало нарушение правил Яном Брисом Этеки.Ответный матч состоится через неделю, 15 марта. Начало игры в Манчестере — в 22:00 по киевскому времени.Гранада — Манчестер Юнайтед — 0:2 (0:1)Голы: Рэшфорд, 31, Бруно Фернандеш, 90, с пенальтиДобавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com