Юрген Клоппа Вирджил Ван-Дейк Англия футбол спорт закон Юрген Клоппа Вирджил Ван-Дейк Англия
/ vesti.ru

"Манчестер Юнайтед" не смог остановить победное шествие "Ливерпуля"

В чемпионате Англии по футболу завершилась центральная встреча 23-го тура между "Ливерпулем" и "Манчестер Юнайтед". Команда Юргена Клоппа продолжила свою рекордную беспроигрышную серию, обыграв "красных дьяволов" со счетом 2:0.

Эта победа стала для "Ливерпуля" уже 13-й подряд в АПЛ.Автором победного гола стал Вирджил ван Дейк. Он отличился на 14-й минуте первого тайма.

Кроме того, судья при помощи VAR отменил еще два мяча, забитых хозяевами поля. Уже в добавленное время Мохамед Салах установил