Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии

Манчестер Юнайтед не смог обыграть Вест Бромвич, но поднялся на вторую строчку

Вест Бромвич и Манчестер Юнайтед сыграли вничью в матче 24-го тура АПЛ — 1:1.Хозяева поля открыли счет благодаря точному удару Мбайе Диане на второй минуте.

МЮ почти ничего не показал в первом тайме, но смог сравнять счет усилиями Бруно Фернандеша на последней минуте основного времени первой половины игры.

Во втором тайме команды голов не забивали.Таким образом, МЮ поднимается на вторую строчку с 46 очками. Вест Бром набирает 13 пунктов и остается на предпоследней строчке.В следующем туре Манчестер сыграет с Нькаслом, а Вест Бромвич — против Бернли.Вест Бромвич — Манчестер Юнайтед — 1:1Голы: Диане, 2 — Фернандеш, 44Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com