Александр Зинченко Украина футбол Манчестер Сити ФК Ливерпуль Английская Премьер-лига Александр Зинченко Украина
/ nv.ua

Манчестер Сити упустил шанс победить Ливерпуль из-за незабитого пенальти

Команды не определили победителя (Фото: REUTERS/Martin Rickett) В матче восьмого тура английской Премьер-лиги Манчестер Сити и Ливерпуль сыграли вничью 1:1.Начало матча осталось за гостями, которым удалось открыть счет на 13-й минуте.

За фол на Мане был назначен пенальти, который реализовал Салах. На 31-й минуте хозяева, в запасе которых всю игру провел украинский полузащитник Александр Зинченко, восстановили равновесие.

Это де Брейне отдал передачу в штрафную на Жезуса, тот эффектно обыграл Александера-Арнольда и пробил с близкого расстояния в сетку.В конце первого тайма уже манкунианцы заработали право пробивать пенальти за игру рукой, но де Брейне его не реализовал, пробив мимо ворот.После перерыва каждая из команд могла выйти вперед, но.