Александр Зинченко Филипп Фоден Джуд Беллингем Боруссия Дортмунд Манчестер Сити Александр Зинченко Филипп Фоден Джуд Беллингем Боруссия Дортмунд
/ nv.ua

Манчестер Сити с Зинченко в основе вышел в полуфинал Лиги чемпионов — видео

Александр Зинченко отыграл весь матч (Фото: REUTERS/Ina Fassbender) Манчестер Сити победил Боруссию Дортмунд со счетом 2:1 и по итогам двух матчей вышел в полуфинал Лиги чемпионов.Дортмундцы открыли счет уже на 15-й минуте матча, когда Джуду Беллингему удался красивый удар в угол ворот "горожан".Счет 1:0 устраивал Боруссию, но в начале второго тайма Манчестер Сити получил право на пенальти, который реализовал Рияд Марез, а на 75-й минуте интригу в противостоянии точным ударом издалека убил Фил Фоден.В составе Манчестер Сити весь матч сыграл футболист сборной Украины Александр Зинченко.В полуфинале английский клуб сыграет против ПСЖ.