Александр Зинченко Кевин Де-Брейн Париж Лига чемпионов ФК ПСЖ фк манчестер сити Александр Зинченко Кевин Де-Брейн Париж
/ telegraf.com.ua

ПСЖ Манчестер Сити 1:2 видео голов и обзор первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов 28.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В среду, 28 апреля, ПСЖ в рамках первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/21 принимал "Манчестер Сити". Встреча проходила в Париже на стадионе "Парк-де-Пренс" и завершилась со счетом 1:2 в пользу английского клуба. "Ман Сити" Зинченко выиграл Кубок английской лиги-2021 (видео) Парижане с первых минут завладели инициативой, которая воплотилась в забитый мяч.

На 15-й минуте поединка Маркиньос головой замкнул навес Ди Марии с углового. "Ман Сити" долго подбирал ключи к обороне ПСЖ. И только во втором тайме шальная подача Кевина Де Брейне привела к голу.

Примечательно, что номинальный ассист на бельгийца оформил вышедший на замену Александр Зинченко. А на 71-й минуте Рияд Марез пушечным ударом со штрафного прошил "стенку" и.