Кевин Де-Брюйне Рахим Стерлинг Англия Бельгия спорт фк манчестер сити фк арсенал лондон Кевин Де-Брюйне Рахим Стерлинг Англия Бельгия

«Манчестер Сити» разгромил в гостях «Арсенал» благодарю дублю Де Брюйне

Игра 17-го тура чемпионата Англии «Арсенал» – «Манчестер Сити» завершилась со счетом 0:3. Все голы были забиты в первом тайме, и к каждому из них приложил свой талант Кевин Де Брюйне.

Полузащитник сборной Бельгии оформил дубль, отличившись на 2-й и 40-й минутах, а на 15-й отдал голевую передачу Рахиму Стерлингу.

В турнирной таблице «Манчестер Сити» занимает третье место, набрав в 17 турах 35 очков. «Арсенал» в данный момент девятый с 22 очками.