Джон Грилиш Бернард Силва Филип Фоден Илкай Гюндоган происшествия спорт ПАСЕ Джон Грилиш Бернард Силва Филип Фоден Илкай Гюндоган

«Манчестер Сити» разгромил на выезде «Брайтон», Фоден оформил дубль и отдал голевой пас

Сегодня, 23 октября, на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в городе Брайтон энд Хоув в рамках 9-го тура английской Премьер-лиги «Брайтон энд Хоув Альбион» принимал «Манчестер Сити».

Гости одержали победу – 4:1. Счёт в матче был открыт в начале первого тайма. На 13-й минуте встречи отличился полузащитник «горожан» Илкай Гюндоган, ему ассистировал Бернарду Силва.

Гол Гюндогана: На 28-й минуте матча полузащитник «Манчестер Сити» Филип Фоден нанёс результативный удар, голевую передачу отдал Джек Грилиш.