Александр Зинченко Рахим Стерлинг Эдуард Соболь Филипп Фоден Манчестер Сити Лига чемпионов Новости футбола Александр Зинченко Рахим Стерлинг Эдуард Соболь Филипп Фоден

Манчестер Сити на своем поле разгромил Брюгге и вышел в лидеры группы А

В матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов Манчестер Сити на своем стадионе победил Брюгге — 4:1.В первом тайме команды обменялись голами: сначала счет в матче открыл Фил Фоден, а затем Джон Стоунз забил мяч в свои ворота.

А уже после перерыва в составе Горожан отличились Рияд Марез, Рахим Стерлинг и Габриэл Жезус.Украинский легионер Брюгге Эдуард Соболь вышел в стартовом составе команды и был заменен во втором тайме.

Защитник Манчестер Сити Александр Зинченко начал игру в запасе, но вышел после перерыва вместо Кайла Уокера.После этого матча Манчестер Сити набрал 9 очков и вышел в лидеры группы А.