Давид Луис Александр Зинченко Кевин Де-Брюйне Филипп Фоден Украина Арсенал чемпионат Англии Давид Луис Александр Зинченко Кевин Де-Брюйне Филипп Фоден Украина
/ ru.espreso.tv

"Манчестер Сити" разгромил "Арсенал" в первом матче АПЛ после карантина

Об этом сообщает Еспресо.TV. Украинский футболист "Манчестер Сити" Александр Зинченко весь матч просидел в запасе. К середине первого тайма "Арсенал" потерял из-за травмы Джака и Пабло Мари, вместо которых на поле вышли Даниэль Себальос и Давид Луис.

Счет был открыт незадолго до перерыва, автором забитого мяча стал Стерлинг. В начале второй половины игры Давид Луис нарушил правила своей штрафной в борьбе с Риядом Марезом и арбитр назначил пенальти, который реализовал Кевин де Брюйне.

В компенсированное время третий гол забил Фил Фоден. "Манчестер Сити" победил "Арсенал" 3: 0, набрал 60 очков и остался на втором месте в турнирной таблице.