Александр Зинченко Че Адамс Украина Англия спорт роды Александр Зинченко Че Адамс Украина Англия

Александр Зинченко извинился за результативную ошибку в матче с «Саутгемптоном»

Украинский защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко прокомментировал результативную ошибку в матче 33-го тура чемпионата Англии «Саутгемптоном» (0:1). «Приношу свои извинения всей команде и фанатам клуба.

Такого рода ошибки не приемлемы», — написал Зинченко в «инстаграме». Посмотреть видео можно на «Чемпионате». Единственный гол был забит в первом тайме — на 16-й минуте автором забитого мяча стал Че Адамс.

Защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко совершил потерю у центрального круга, мяч отскочил к Адамсу, и он нанёс точный удар с 40 метров. «Саутгемптон», набрав 43 очка, поднялся на 13-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Манчестер Сити» (66) — на 2-м месте.