Кевин Де-Брейн Илкай Гюндоган Англия Хорватия спорт Кевин Де-Брейн Илкай Гюндоган Англия Хорватия
/ gazeta.ru

«Манчестер Сити» победил «Эвертон» и вышел в полуфинал Кубка Англии

«Манчестер Сити» победил «Эвертон» в четвертьфинальном матче Кубка Англии.Встреча прошла в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» при пустых трибунах и завершилась уверенной победой гостей со счетом 2:0.Оба мяча были забиты во второй половине игры.

На 84-й минуте счет на табло открыл немецкий полузащитник Илкай Гюндоган. Спустя шесть минут с передачи Родри отличился бельгийский вингер Кевин Де Брейне.

Таким образом, подопечные Хосепа Гвардиолы стали вторыми полуфиналистами национального кубка. До этого в матче 1/4 финала «Саутгемптон» разгромил «Борнмут».Оставшиеся полуфиналисты станут известны по окончании игр «Лестер» — «Манчестер Юнайтед» и «Челси» — «Шеффилд Юнайтед».Ранее сообщалось, что Тончи Мартич, агент полузащитника сборной Хорватии