Марко Асенсио Марко Ройс Кевин Де-Брейн Мохаммед Салах Филипп Фоден Англия Испания Мадрид спорт Марко Асенсио Марко Ройс Кевин Де-Брейн Мохаммед Салах Филипп Фоден Англия Испания Мадрид
/ mir24.tv

Четвертьфиналы ЛЧ: «Реал» победил «Ливерпуль», «Мансити» взял верх над «Боруссией»

Испанский «Реал» накануне победил английский «Ливерпуль» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 3:1, передает «МИР 24».

В составе «королевского» клуба дважды отличился бразилец Винисиус (27-я и 65-я минуты), а также Марко Асенсио (36). У Ливерпуля точный удар на счету египетского форварда Мохаммеда Салаха.

Ответный матч четвертьфинала состоится 14 апреля в Англии. В другом четвертьфинале накануне английский «Манчестер Сити» победил немецкую «Боруссию» (Дортмунд).