Бернард Силва происшествия спорт Бернард Силва

«Манчестер Сити» оказался сильнее «Манчестер Юнайтед» в 11-м туре АПЛ

«Манчестер Сити» в гостевом матче 11-го тура английской премьер-лиги (АПЛ) победил «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:0.Оба гола были забиты в первом тайме, сначала защитник Эрик Байи отправил мяч в свои ворота (7-я минута), а уже в конце первых 45 минут забил Бернарду Силва.Таким образом, «горожане» набрали 23 очка и поднялись на второе место турнирной таблицы, а «красные дьяволы» остались на пятой строчке с 17 очками.В следующем туре «МЮ» сыграет 20 ноября в гостях против «Уотфорда», а «Ман.

Сити» на следующий день примет «Эвертон».АПЛ 11-й тур«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - «Манчестер Сити» (Манчестер) - 0:2 (0:2)Голы: Байи, 7 (Автогол), Бернарду Силва, 45источник: «Советский спорт».