Александр Зинченко Серхио Агуэро Кристал Пэлас Ферран Торрес Англия спорт Новости футбола чемпионат Англии Александр Зинченко Серхио Агуэро Кристал Пэлас Ферран Торрес Англия

Манчестер Сити обыграл на выезде Кристал Пэлас и приблизился к чемпионству

В матче 34-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити в гостях победил Кристал Пэлас — 2:0.Оба гола Горожане забили после перерыва.

Сначала отличился Серхио Агуэро, а через две минуты свой гол забил Ферран Торрес.Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко вышел на поле во втором тайме вместо Фернандиньо.Манчестер Сити набрал 80 очков и закрепился на первом месте турнирной таблицы АПЛ.

Если Манчестер Юнайтед завтра проиграет Ливерпулю — Горожане досрочно станут чемпионами Англии. У Кристал Пэлас 38 очков и 13-я позиция.Кристал Пэлас — Манчестер Сити 0:2 (0:0)Голы: Агуэро, 57, Торрес, 58 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.