Жоау Кансел Ферран Торрес Англия происшествия спорт капитал Жоау Кансел Ферран Торрес Англия

Хет-трик Феррана Торреса помог «Манчестер Сити» обыграть «Ньюкасл»

На стадионе «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасл-апон-Тайне, что на севере Англии, состоялся матч 36-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити».

Встреча завершилась победой «горожан» со счётом 4:3.Счёт был открыт на 25-й минуте — подачу капитана «Ньюкасла» Джонджо Шелви с углового замкнул защитник Эмиль Крафт, головой из пределов вратарской вколотив мяч под перекладину.

Видео гола Эмиля Крафта «Ман Сити» сравнял счёт на 39-й минуте — защитник Жоау Канселу первым отреагировал на отскок к линии штрафной «сорок» и мощно пробил в дальний угол — мяч после рикошета оказался в сетке.