Кевин Де-Брюйне Альварес Хулиан Англия Бельгия Мадрид футбол ФК Бавария фк манчестер сити Кевин Де-Брюйне Альварес Хулиан Англия Бельгия Мадрид

"Манчестер Сити" обыграл мексиканскую "Америку" в предсезонном товарищеском матче

Футбол. Чемпион Англии "Манчестер Сити" обыграл мексиканскую "Америку" в товарищеской игре в рамках предсезонного турне со счётом 2:1.Оба гола в составе "горожан" забил бельгийский полузащитник Кевин де Брюйне – он отличился на 30-й и 45+1-й минутах матча.

За "Америку" единственный гол на 43-й минуте забил мексиканский форвард Генри Мартин.В составе "Манчестер Сити" дебютировали новички команды – голкипер Штефан Ортега Морено, который отыграл все 90 минут встречи и нападающий Хулиан Альварес, отыгравший 71 минуту.

Ещё один новичок команды – форвард Эрлинг Холланд – остался в запасе.Следующий товарищеский матч в рамках предсезонного турне по Северной Америке "Манчестер Сити" проведёт 24 июля с мюнхенской "Баварией".