Рияд Марез Кевин Де-Брейн Англия Италия Лондон спорт рубль чемпионат Рияд Марез Кевин Де-Брейн Англия Италия Лондон

«Манчестер Сити» обыграл «Брентфорд» в домашнем матче АПЛ

В матче 24-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Сити» принимал «Брентфорд». Встреча прошла на стадионе «Этихад» в Манчестере и завершилась победой «горожан» со счётом 2:0.

На 40-й минуте главный арбитр встречи Даррен Ингланд назначил пенальти в ворота «Брентфорда», который успешно реализовал нападающий «Манчестер Сити» Рияд Марез.

На 69-й минуте матча полузащитник Кевин Де Брёйне упрочил преимущество хозяев в счёте. «Манчестер Сити» набрал 60 очков и занимает 1-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. «Брентфорд» (23) — на 14-м месте.