Рахим Стерлинг Кевин Де-Брейн Бельгия спорт ПАСЕ Рахим Стерлинг Кевин Де-Брейн Бельгия

«Манчестер Сити» благодаря красивой комбинации открывает счёт в матче с «Саутгемптоном»

В матче 14-го тура английской Премьер-лиги встречаются «Саутгемптон» и «Манчестер Сити». Во встрече, проходящей в городе Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри», к 22-й минуте счёт уже 1:0 в пользу гостей. «Горожане» открыли счёт на 16-й минуте матча.

Полузащитник Бернардо Силва сделал передачу на Кевина Де Брёйне, бельгиец в свою очередь в касание вырезал пас в штрафной на нападающего Рахима Стерлинга, который также в касание аккуратно переправил мяч в ворота «святых».

Для 26-летнего англичанина это уже шестое набранное очко по системе «гол+пас» (4+2) в 12 проведённых матчах нынешнего сезона АПЛ.«Святые» набрали 24 очка и занимают третье место в турнирной таблице АПЛ. «Горожане» (20) — на девятом месте.«Чемпионат» проводит прямую текстовую.