Александр Зинченко Кевин Де-Брюйне Филипп Фоден Лондон Челси футбол Манчестер Сити Александр Зинченко Кевин Де-Брюйне Филипп Фоден Лондон Челси
/ sport.bigmir.net

Челси - Манчестер Сити 1:3 Видео голов и обзор матча АПЛ

Манчестер Сити обыграл лондонский Челси (3:1) в матче 17-го тура английской Премьер-лиги."Горожане" отметились тремя голами в первом тайме.

Мячи в составе гостей забили Илкай Гюндоган, Фил Фоден и Кевин де Брюйне.Хозяева ответили голом Каллума Хадсона-Одои в компенсированное ко второму тайму время.Украинский защитник "горожан" Александр Зинченко вышел в старте и провел полный матч.

При этом результативными действиями он отличиться не сумел.Челси - Манчестер Сити 1:3Голы: Хадсон-Одои, 90+2 — Гюндоган, 18, Фоден, 21, де Брюйне, 34Челси: Менди — Аспиликуэта, Зума, Т.