Юрий Семин Ростов-На-Дону спорт дети и родители Юрий Семин Ростов-На-Дону

Мамаев хватался за голову, Сёмин благодарил арбитров. Лучшие фото победы ЦСКА

14 августа в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» завершился матч 4-го тура РПЛ, «Ростов» принимал ЦСКА. Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1.Главный тренер «Ростова» Юрий Сёмин подвёл итог матча 4-го тура РПЛ с ЦСКА.

Встреча завершилась победой москвичей со счётом 3:1.«Пропущенный гол со стандарта очень сильно повлиял, какое-то время была неуверенность, потом получили второй мяч.

Первый тайм проиграли по всем компонентам.Во втором тайме перестроились, вышли новые игроки, смогли исправиться. Но потом снова допустили ошибку и опять пропустили.По травмам с ЦСКА — у Хасимото просто свело ногу.