Руслан Малиновский Украина Франция спорт google Руслан Малиновский Украина Франция

Малиновский выйдет в стартовом составе Марселя на матч Кубка Франции с ПСЖ

Украинский полузащитник Руслан Малиновский выйдет с первых минут в поединке 1/8 финала Кубка Франции между Марселем и ПСЖ.Для украинца это будет седьмой матч в составе Олимпика.

На счету Малиновского — один гол в рамках Лиги 1.Поединок между Марселем и ПСЖ состоится сегодня, 8 ноября. Начало матча — в 22:00 по киевскому времени.В четвертьфинал Кубка Франции уже прошли Нант, Родез, Гренобль, Тулуза и Лион.?? ????? ⚔️Le 11 concocté par Igor Tudor pour ce 1/8 de finale de @coupedefrance ⚡️ #OMPSG pic.twitter.com/YYFOkTHyg5— Olympique de Marseille (@OM_Officiel) February 8, 2023Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com