Марио Пашалич Руслан Малиновский Украина спорт Здоровье и красота Дом и интерьер Марио Пашалич Руслан Малиновский Украина

Малиновский в запасе на матч Эмполи – Аталанта

Украинский полузащитник Руслан Малиновский начнет гостевую игру 12-го тура Серии А между Аталантой и Эмполи на скамейке запасных.Всего Руслан отыграл за Бергамасков в текущем сезоне 10 матчей.

На счету украинца — один гол и один ассист.Аталанта и Эмполи сыграют сегодня, 30 октября. Начало матча — в 13:30 по киевскому времени.В турнирной таблице Серии А Бергамаски идут на четвертом месте, Эмполи — 12-й.В прошлом туре Аталанта проиграла дома Лацио – 0:2.

Малиновский начал матч на скамейке запасных, однако вышел на поле сразу после перерыва, сменив Марио Пашалича.? La nostra formazione titolare!⚡️ Nerazzurri team news!@Plus500 | #EmpoliAtalanta #GoAtalantaGo ⚫️?