Руслан Малиновский спорт Руслан Малиновский
/ sport.bigmir.net

Малиновский открыл счет в игре против Вероны

Аталанта на выезде обыграла Верону (2:0) в поединке 28-го тура итальянской Серии А.Украинский хавбек бергамасков Руслан Малиновский, который вышел в стартовом составе, отличился голом и сделал результативную передачу в первом тайме этого поединка.На 32-й минуте мяч после розыгрыша углового попал в руку защитнику Вероны.

Арбитр сразу же назначил пенальти, который уверенно реализовал Малиновский.Спустя девять минут полузащитник отдал результативную передачу на Дувана Сапату.В текущем сезоне Малиновский провел 33 игры за бергамасков во всех турнирах, забив четыре мяча и отдав столько же голевых передач.