погода спорт политика

Максимов: После провала в Днепре мы вышли сегодня бойцами

Главный тренер Ворсклы Юрий Максимов прокомментировал ничью (0:0) с Рухом в матче 17-го тура Премьер-лиги.«Мы нормально начали, контролировали игру.

Затем завершающий период первого тайма не доиграли, последовал сумбур. Так получилось, что получили пенальти в свои ворота. Благо, у нас в команде есть Дима [Ризнык], который выручает», — сказал Максимов.«Футбол уже не тот, что был в теплую погоду, когда мы пытались контролировать мяч.

Поле где-то не позволяло сыграть так, как мы планировали. Бойко нас с Шахтером, когда судил, выгнал игрока в похожем эпизоде, когда игроки борются в штрафной площадке.