Александр Соболев Максим Деменко происшествия спорт Александр Соболев Максим Деменко

Максим Деменко: После перерыва «Спартак» уже не знал как играть против «Лестера»

Экс-игрок «Спартака» Максим Деменко оценил домашнее поражение красно-белых от «Лестера» (3:4) в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы.Напомним, что одним из главных героев вчерашней встречи стал форвард гостей Патсон Дака, отличившийся покером.

В составе московского клуба дубль на счету нападающего Александра Соболева, еще один гол забил форвард Джордан Ларссон.– Вообще, мне понравился «Спартак», я не ожидал, что он начнет так резко.

Но потом, когда «Лестер» отыграл один мяч и команды ушли на перерыв, я не знаю, что Витория сказал игрокам. Мы увидели совсем другую команду, не было уже той игры, что мы видели в первом тайме.