Максим Деменко Россия Краснодар спорт чемпионат капитал Максим Деменко Россия Краснодар

Максим Деменко: Обе команды могли победить, просто «быки» реализовали моменты, а красно-белые - нет

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Деменко прокомментировал поражение красно-белых в матче 15-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:2).«Игра-то была с «Краснодаром» хорошая, обе команды могли победить, просто «быки» реализовали моменты, а красно-белые - нет.

Понятно, что из-за отсутствия результата руководство будет задавать вопросы тренерскому штабу. Если в целом взять 15 игр, руководители явно не этого ожидали.

Ситуация в «Спартаке», конечно, очень тяжелая. До перерыва не будут трогать Виторию, а потом придет Ваноли, как говорят», - приводит слова Деменко «Метарейтинг».Напомним, что на 16-й минуте счет открыл Джон Кордоба.