Иван Барбашев Джонатан Маршессо Алексей Пьетранджело Максим Доми США Канада Даллас происшествия спорт самит нарушено Дом и интерьер Иван Барбашев Джонатан Маршессо Алексей Пьетранджело Максим Доми США Канада Даллас

Макс Доми получил 14 минут штрафа за жестокое нарушение против Николаса Хага

В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» завершился третий матч полуфинала Кубка Стэнли, в котором «Даллас Старз» принимал «Вегас Голден Найтс».

Игра закончилась победой гостей со счётом 4:0. В одном из эпизодов игры канадский нападающий Макс Доми получил сразу 14 минут штрафу.

Он жестоко нарушил против Николаса Хага и отправился наблюдать за ходом игры со скамейки штрафников. ВИДЕО В составе победителей уже на второй минуте отличился Джонатан Маршессо.