Николас Хага - главные новости

06.05 / 06:59
происшествия спорт самит Капризов разбушевался! Русский форвард разбил лицо канадцу, забил шикарный гол с лету и оформил дубль
Игровой день 5мая получился аномальным для Национальной хоккейной лиги. Побоище вовстрече «Рейнджерс»— «Вашингтон», конечно, стоит вынести заскобки.
24.05 / 16:13
происшествия спорт Дом и интерьер Форвард «Далласа» Макс Доми оштрафован на $ 5 тысяч за удар Стоуна
Канадский нападающий «Даллас Старз» Макс Доми оштрафован на $ 5 тысяч за удар клюшкой форварда «Вегас Голден Найтс» Марка Стоуна, сообщает «Твиттер» департамента безопасности игроков НХЛ. Инцидент произошёл на 19-й минуте третьего периода.
24.05 / 14:26
происшествия спорт президент общество Дом и интерьер Президент «Далласа» извинился за поведение болельщиков по ходу игры с «Вегасом»
Президент «Даллас Старз» Брэд Альбертс извинился за поведение болельщиков в третьем матче серии полуфинала Кубка Стэнли с «Вегас Голден Найтс» (0:4, 0-3 в серии). «От имени организации «Даллас Старз» я хотел бы извиниться перед «Вегас Голден Найтс» и Национальной хоккейной лигой за действия нескольких наших зрителей на игре.
24.05 / 04:42
происшествия спорт нарушено Дом и интерьер Фанаты «Далласа» забросали лёд мусором после удаления Макса Доми
В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» завершился третий матч полуфинала Кубка Стэнли, в котором «Даллас Старз» принимал «Вегас Голден Найтс». Игра закончилась победой гостей со счётом 4:0. В одном из эпизодов игры канадский нападающий Макс Доми получил сразу 14 минут штрафу.
24.05 / 04:11
происшествия спорт самит нарушено Дом и интерьер Макс Доми получил 14 минут штрафа за жестокое нарушение против Николаса Хага
01.01 / 02:07
спорт ПАСЕ чемпионат Голевой пас Мироманова помог «Вегасу» в овертайме обыграть «Нэшвилл»
В Парадайсе на стадионе «Ти-Мобайл Арена» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вегас Голден Найтс» принимал «Нэшвилл Предаторз.» Победу в матче в овертайме одержали хозяева со счётом 5:4. Счёт в матче был открыт на пятой минуте — отличился шведский нападающий «Нэшвилла» Филип Форсберг.