спорт самит google

Магдебург стал победителем гандбольной Лиги чемпионов

Немецкий Магдебург в финале гандбольной Лиги чемпионов минимально обыграл польский Кельце.

Командам потребовалось дополнительное время для определения победителя.С самого начала первого тайма Магдебург активно начал забивать в ворота соперников, но польская команда отыгралась и навязывала свою игру.

В результате первый тайм закончился победой Кельце — 15:13. Во втором тайме Магдебург пытался перевернуть ход игры, что у немецкой команды в итоге получилось, финальный счет второго тайма — 13:11 в пользу Магдебурга.В экстратаймах Магдебург перехватил инициативу и вышел вперед.