Александр Большунов Андрей Мельниченко Андрей Ларьков Россия респ. Татарстан респ. Коми Сыктывкар Архангельская обл. чемпионат курс мода и стиль Александр Большунов Андрей Мельниченко Андрей Ларьков Россия респ. Татарстан респ. Коми Сыктывкар Архангельская обл.

Александр Большунов уверенно выиграл марафон на чемпионате России в Сыктывкаре

В Сыктывкаре прошла заключительная гонка чемпионата России – 2022 по лыжным гонкам – мужской марафон свободным стилем. Его победителем стал трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов.

Вторым финишировал Андрей Ларьков. Тройку призёров замкнул Андрей Мельниченко. Лыжные гонки. Чемпионат России. Сыктывкар. Марафон, 50 км, свободный стиль.

Мужчины. 1. Александр Большунов — 2:09.29,42. Андрей Ларьков — отставание +21,43. Андрей Мельниченко +35,2. Будь всегда в курсе новостей!