Александр Большунов Андрей Мельниченко Иван Якимушкин Артем Мальцев чемпионат Лыжный спорт Александр Большунов Андрей Мельниченко Иван Якимушкин Артем Мальцев
/ profile.ru

Лыжник Большунов стал четвертым в гонке на 15 км на чемпионате мира в Германии

На чемпионате мира в немецком Оберстдорфе в гонке на 15 км с раздельным стартом свободным стилем российский лыжник Александр Большунов стал четвертым.

Весь пьедестал почета заняли норвежские спортсмены. В частности, на первом месте оказался Ханс Кристер Холунн, который преодолел дистанцию за 33 минуты 48,7 секунды.

Симен Крюгер отстал на 20,2 секунды и таким образом стал вторым. Третье место занял Харальд Амундсен, уступивший победителю 35,6 секунд.