Александр Большунов Александр Терентьев Тюмень окр.Сзфо СМИ золото чемпионат Александр Большунов Александр Терентьев Тюмень окр.Сзфо
/ aif.ru

Лыжник Большунов победил во всех своих заездах на Чемпионате России - 2021

Лыжник Александр Большунов 2 апреля завоевал золотую медаль в мужской эстафете в составе команды Северо-Западного федерального округа на проходящем в Тюмени чемпионате России-2021.27 марта он выиграл спринтерскую гонку классическим стилем, 28 марта заработал «золото» в скиатлоне, а 31 марта победил в командном спринте вместе с партнером по заезду Александром Терентьевым.Спортсмен выиграл все четыре гонки, в которых участвовал на чемпионате России.