Люк Де-Йонг Голландия Ирландия происшествия спорт УЕФА Люк Де-Йонг Голландия Ирландия

Люк де Йонг: После гола Северной Ирландии мы загружали мяч в чужую штрафную, поэтому меня выпустили

Форвард сборной Голландии Люк де Йонг прокомментировал победу над Северной Ирландией (3:1) в матче отборочного турнира Евро-2020 на стадионе «Фейеноорд» в Роттердаме. 29-летний нападающий вышел на замену на 78-й минуте и помог команде одержать волевую победу: на первой добавленной минуте де Йонг забил победный гол, а через три минуты сделал голевую передачу на Мемфиса Депая. «Каждый игрок хочет играть с первых минуты, но я знаю свою роль в команде, – приводит...