Льюис Хэмилтон Даниил Квят Шарль Леклер Пьер Гасли Россия Сочи Монако пилот Льюис Хэмилтон Даниил Квят Шарль Леклер Пьер Гасли Россия Сочи Монако
/ radiomayak.ru

Льюис Хэмилтон выиграл гонку 16-го этапа чемпионата "Формулы-1"

Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон выиграл гонку 16-го этапа чемпионата "Формулы-1" — Гран-при России в Сочи. Второе место занял другой пилот "Мерседеса" финн Вальттери Боттас.

Третьим финишировал гонщик "Феррари" Шарль Леклер из Монако. Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят, стартовавший с последнего ряда, занял 12-е место.

Его партнер по команде француз Пьер Гасли стал 14-м. Хэмилтон в четвертый раз в карьере выиграл Гран-при России, который проводился в шестой...