Елена Остапенко Илья Марченко Людмила Киченок Латвия Dubai WTA Елена Остапенко Илья Марченко Людмила Киченок Латвия Dubai
/ news.bigmir.net

Людмила Киченок завершила выступления на парном турнире в Дубае

Украинская теннисистка Людмила Киченок и ее напарница Елена Остапенко из Латвии выбыли из турнира Dubai Duty Free Tennis Championships в парном разряде.В четвертьфинале Киченок и Остапенко уступили паре из Китая Сю Йифань — Ян Чжаосянь.

Спортсменки из Поднебесной выиграли первый сет со счетом 6:2, однако во второй партии украинско-латвийская пара взяла реванш — 6:3.

В решающем, третьем сете Киченок и Остапенко вели со счетом 5:3, однако дальше смогли выиграть только два очка, а китаянки — семь и сет со счетом 10:7.Напоминаем, что сегодня на турнире АТР серии Челленджер в итальянской Бьелле украинец Илья Марченко прошел в четвертьфинал.