Андрей Кулаков Украина Мариуполь спорт общество isport.ua Андрей Кулаков Украина Мариуполь
/ korrespondent.net

Львов и Мариуполь расписали ничью в матче-открытии нового сезона УПЛ

На гол Кулакова львовяне ответили взятием ворот в исполнении Ременяка. ФК Львов расписал мировую с Мариуполем в стартовом поединке первого тура УПЛ-2021/22.

Поединок прошел на стадионе Арена Львов и завершился со счетом 1:1. Гости повели в счете на девятой минуте благодаря голу полузащитника Андрея Кулакова.

Хавбек приблизился к штрафной соперника и, получив мяч от Дмитрия Топалова, поразил ворота львовян с близкого расстояния. На 32-й минуте Артур Ременяк восстановил паритет.