Андрей Лунин Израиль Орел Испания Варшава Madrid county Real спорт чемпионат google Андрей Лунин Израиль Орел Испания Варшава Madrid county Real

Лунин выйдет в стартовом составе Реала на матч против Шахтера

Голкипер Реала Андрей Лунин выйдет в стартовом составе мадридской команды на матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против Шахтера.Для украинского вратаря эта игра станет четвертой подряд в основном составе Бланкос.

До этого он сыграл два матча в Ла Лиге, а также в первом матче против Горняков в Лиге чемпионов.Читайте также: Лунин: В таком клубе, как Реал, нужно оставаться максимально сконцентрированным от первой до последней минутыРанее сообщалось, что Лунин может сыграть в матче против Барселоны в следующем туре чемпионата Испании.Реал лидирует в группе F Лиги чемпионов, выиграв все три предыдущих поединка.

Матч с Шахтером состоится в Варшаве сегодня, 11 октября. Начало встречи — в 22:00 по киевскому времени. Рассудит матч бригада арбитров из Израиля во главе с Орелом Гринфельдом.?✅ Our starting ?? ? @FCShakhtar_eng! #UCL pic.twitter.com/6Ibj4yuU0h— Real Madrid C.F. ???? (@realmadriden) October 11, 2022Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com