Ромелу Лукак Томас Тухель Бернд Лено происшествия спорт евро Ромелу Лукак Томас Тухель Бернд Лено

Лукаку забил дебютный гол за «Челси» в игре против «Арсенала»

Нападающий «Челси» Ромелу Лукаку отметился забитым мячом в первом тайме матча второго тура АПЛ с «Арсеналом».Отметим, что на 15-й минуте встречи бельгийский форвард откликнулся на фланговую передачу защитника Риса Джеймса и точно пробил по воротам голкипера соперников Бернда Лено.В данный момент идет вторая половина первого тайма.

Подопечные Томаса Тухеля ведут со счетом 1:0.Лукаку перешел в «Челси» 12 августа этого года из «Интера» за 115 миллионов евро.