Луис Суарес Лоренцо Инсинье Лиссабон спорт пресс-служба Луис Суарес Лоренцо Инсинье Лиссабон

Луис Суарес: «Бавария» – один из главных претендентов на победу, но мы также фавориты

– В течение двух недель мы очень серьезно готовились к очень сложному сопернику, в чем мы успели убедиться в первой игре. Четвертьфинал с «Баварией»?

Это один из главных претендентов на победу, но мы также фавориты, – цитирует Суареса пресс-служба УЕФА.В составе каталонского клуба голами отметились Клеман Лангле (10-я минута), Лионель Месси (23) и Луис Суарес (45+1).

Неаполитанцы ответили забитым мячом Лоренцо Инсинье (45+5).Таким образом, по итогам двух матчей подопечные Кике Сетьена вышли в четвертьфинал турнира – в первой встрече была зафиксирована ничья – 1:1В четвертьфинале «Барселона» сыграет с «Баварией».