Валерий Карпин Милан Шкриньяр Арсен Захарян Россия Казань Хорватия Словакия спорт сборная России по футболу Валерий Карпин Милан Шкриньяр Арсен Захарян Россия Казань Хорватия Словакия
/ ren.tv

Лучший игрок Словакии вывел вперед сборную России

Сборная России по футболу забила первый мяч в ворота национальной команды Словакии. Матч проходит в Казани в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2022 года.

На 24-й минуте матча защитник миланского "Интера" и сборной Словакии Милан Шкриньяр неудачно срезал мяч в свои ворота. Арсен Захарян прострелил во вратарскую, а лучший игрок Словакии последних двух лет в подкате переправил мяч в ворота - 1:0.

При этом в первой половине тайма Словакия имела преимущество по владению мячом и неоднократно пытались подобраться к воротам россиян.