Мирча Луческу Киев Луческ Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Мирча Луческу Киев Луческ

Луческу — о победе над ПФК Львов: «Команда учится и становится профессиональнее от игры к игре»

Главный тренер Динамо Мирча Луческу прокомментировал победу над ПФК Львов (4:1) в 16-м туре Favbet Лиги.Благодаря сегодняшней победе бело-синие укрепили лидерство в чемпионате и увеличили отрыв от Шахтера до четырех очков.«Мы одержали важную победу в контексте того, что у нас была сложная неделя в плане перелетов и разъездов.

Кроме того, мы проводили игры через два дня на третий. Нужно продолжать в том же духе и не прерывать победную серию», — сказал Луческу.«Получился хороший первый тайм с двумя забитыми мячами, с нашим территориальным преимуществом и хорошим контролем мяча.

Похожим получился и второй тайм, правда, мы допустили несколько ошибок и пропустили несколько контратак соперника, но, в целом, по количеству моментов и голевых