Евгений Ловчев происшествия спорт общество журналист Евгений Ловчев

Ловчев: Кокорин плох. Есть игроки, которым надо доверять и держать в хорошем состоянии

Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал результат матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги с «Динамо» (1:1). «Зобнин лучшим игроком был признан?

Вообще без вопросов, в первом тайме чуть не попал в девятку, во втором тайме имел моменты и забил мяч. Но я не согласен, что игра классная, она напряжённая скорее.

К примеру, Мозес — квалифицированный игрок, но как только мяч у Маслова, то он его не видит просто справа! Кокорин плох. Есть такие игроки, которым очень надо доверять и держать в хорошем состоянии.