Криста Пярмякоски Катарина Хенниг Норвегия Швейцария Италия Германия Финляндия Чехия общество мода и стиль Криста Пярмякоски Катарина Хенниг Норвегия Швейцария Италия Германия Финляндия Чехия

Лотта Уднес Венг выиграла классический спринт на третьем этапе «Тур де Ски»

Норвежская лыжница Лотта Уднес Венг стала победительницей соревнований в классическом спринте у женщин на третьем этапе «Тур де Ски» в Валь-ди-Фьемме (Италия).

Весь пьедестал заняли представительницы Норвегии. Лотта Уднес Венг показала результат 3.06,0. Второй стала её сестра Тириль Уднес Венг, отставшая от победительницы на 0,3 секунды (3.06,3).

Третьей стала Матильде Мюрвольд (3.06,7). «Тур де Ски». Женщины. Спринт 1.4 км. Классический стиль. Финал. Валь-ди-Фьемме (Италия).