Джонатан Дэвид Франция спорт Джонатан Дэвид Франция

«Лорьян» в меньшинстве вырвал победу в матче с «Лиллем»

Сегодня, 2 октября, в матче 9-го тура французской Лиги 1 «Лорьян» принимал «Лилль». Игра проходила на стадионе «Ив Алленма — Ле Мустуар» в Лорьяне и завершилась драматичной победой хозяев со счётом 2:1.

Встречу обслуживала бригада арбитров, которую возглавил Хаким Бен Эль-Хадж. «Лорьян» открыл счёт в матче уже на 9-й минуте благодаря автоголу игрока «Лилля» Бафоде Диаките.

На 62-й минуте хозяева остались в меньшинстве, а на 74-й минуте Джонатан Дэвид сравнял счёт. Однако «Лорьян» не расклеился и вырвал победу на 87-й минуте встречи.