Сегодня в новостях
Сергей Семак
Сергей Богданович Семак (род. 27 февраля 1976, Сычанское, Ворошиловградская область) — российский футболист и футбольный тренер. Главный тренер клуба «Зенит» Санкт-Петербург с 29 мая 2018 года. Пятикратный чемпион России и единственный — в составе трёх команд. Бронзовый призёр чемпионата Европы 2008. Заслуженный мастер спорта (2005).
Об этом же в других СМИ
Сергей Семак Павел Кукуян Максим Глушенков Москва Санкт-Петербург Сочи происшествия спорт общество Сергей Семак Павел Кукуян Максим Глушенков Москва Санкт-Петербург Сочи

«Локомотив» — «Зенит»: Глушенков открыл счёт на 26-й минуте

В эти минуты проходит матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются московский «Локомотив» и санкт-петербургский «Зенит».

Команды играют на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» в Москве. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном (Сочи). «Локомотив» выигрывает со счётом 1:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

МИР Российская Премьер-лига. 22-й тур 09 апреля 2023, воскресенье. 20:00 МСК Локомотив М Москва Перерыв 1 : 1 Зенит Санкт-Петербург 1:0 Глушенков – 26'   1:1 Вендел – 40' На 26-й минуте первый мяч в матче забил полузащитник «Локомотива» Максим Глушенков.