Георгий Иванов Артур Каюмов Московская обл. Ярославль спорт Георгий Иванов Артур Каюмов Московская обл. Ярославль

«Локомотив» вырвал победу у «Витязя» в овертайме и выиграл серию плей-офф со счётом 4-1

В Ярославле завершился матч розыгрыша Кубка Гагарина, в котором «Локомотив» принимал на своём льду подмосковный «Витязь». Победу в дополнительное время со счётом 2:1 одержали хозяева.

Счёт в серии – 4-1 в пользу железнодорожников. На третьей минуте первой двадцатиминутки счёт в матче открыл Иван Зинченко. На 10-й минуте третьего периода восстановил равенство в счёте в формате «6х5» Степан Никулин.

В начале второго овертайма победу «Локомотиву» принёс гол Георгий Иванов с передачи Артура Каюмова в большинстве. Фонбет КХЛ - плей-офф.