Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Франсуа Камано Гвинея спорт общество нарушено Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Франсуа Камано Гвинея
/ govoritmoskva.ru

«Локомотив» впервые с 2017 года обыграл «Спартак»

Матч 25-го тура «Тинькофф» — Российской премьер-лиги (РПЛ) завершился со счётом 2:0. Игра состоялась на поле московского стадиона «РЖД-Арена».

Счёт в матче открылся в середине первого тайма, когда Фёдор Смолов прострелил на Франсуа Камано, гвинеец же отправил мяч в пустые ворота.

Уже в компенсированное к первому тайму время защитник «Спартака» Айртон нарушил правила против Рифата Жемалетдинова, получил красную карточку и покинул поле.