Дмитрий Полоз Константин Марадишвили Москва Сочи Казань Ростов-На-Дону происшествия спорт общество Дмитрий Полоз Константин Марадишвили Москва Сочи Казань Ростов-На-Дону

«Локомотив» в Москве проиграл «Ростову»

Московский «Локомотив» в домашнем матче десятого тура российской премьер-лиги проиграл «Ростову» со счетом 1:2.На гол полузащитника красно-зеленых Константина Марадишвили (9-я минута), гости ответили угловым, после которого в свои ворота забил Гирано Керк (31), и точным ударом Дмитрия Полоза (88).«Ростов» набрал девять очков и поднялся на 13-е место в турнирной таблице, железнодорожники - четвертые с 17 очками.16 октября «Локомотив» сыграет в Казани против «Рубина», а «Ростов» проведет выездной матч против «Сочи».РПЛ 10-й тур«Локомотив» (Москва) - «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 1:1 (1:1)Голы: Марадишвили, 9 - Керк, 31 (автогол), Полоз, 88«Локомотив»: Худяков, Живоглядов (Ненахов, 46), Пабло, Баринов, Бека-Бека, Тикнизян, Куликов, Марадишвили.