Сергей Ткачев Москва Россия Тула футбол спорт чемпионат Сергей Ткачев Москва Россия Тула
/ svpressa.ru

«Локомотив» в большинстве победил «Арсенал»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче первого тура чемпионата России московский «Локомотив» одержал волевую победу над тульским «Арсеналом» со счётом 3:1.

При этом стоит отметить, что все три своих гола «железнодорожники» забили, когда получили численное преимущество.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче открыли «оружейники»: на 22-й минуте отличился Сергей Ткачев.

Долгое время «красно-зеленым» не удавалось отыграться, пока в середине второго тайма арбитр не удалил защитника «Арсенала» Сокола за вторую желтую карточку.